В Одесской области сын вице-мэра избил девушку. Отказала в непристойном предложении

Сын вице-мэра г. Ильичевска Одесской области Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин, избил в ночном клубе 19-летнюю девушку, которая ответила отказом на его сексуальные домогательства. Об этом «Думской» рассказала мать потерпевшей Ольга Руденко.

По словам женщины, вечером 23 июля ее дочь Анастасия Ковальчук вместе с подругой пошли в ильичевский ночной клуб «Мартиника». Там они встретили Валерия, с которым у Насти до этого было «шапочное знакомство». Мужчина сделал девушке непристойное предложение. Услышав отказ, он плюнул ей в лицо, а когда Анастасия попыталась его оттолкнуть, начал избивать.

На следующий день девушке стало плохо, и мать вызвала ей скорую помощь. Медики констатировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. Сняв побои, Анастасия Ковальчук подала заявление в милицию, которая занялась проверкой обстоятельств инцидента.

«После того, как мы обратились в органы, мать Валерия несколько раз звонила мне с предложением оплатить моральный ущерб и лечение, если Настя заберет заявление. Я отказала, потому что считаю его поведение возмутительным. Такое нельзя спускать. Он должен быть наказан», — сказала Ольга.

«Думская» связалась с Ларисой Пичахчи, но та предпочла не комментировать произошедшее, заявив лишь, что слова матери девушки являются «неправдой».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.10.2025
16:00

«Успешными оказываются менее одного процента «прилетов». Российские СМИ об Украине

«План настолько замечательный, что к нему автоматом прилагается Нобелевская премия: и немедленное прекращение огня, и гарантии безопасности для Украины (то есть ввод оккупационных сил НАТО), и финансирование Россией восстановления Украины, и чуть ли...
Страна
28.10.2025
20:48

Дневник матери 18-летнего добровольца: прошел год. Оказывается, так можно жить

...Мы говорим о наемниках в армии РФ, но у нас также колумбийцы (их называют «колумбосами», - как же надоел этот новый жаргон!) уже стали обыденной реальностью. Они воюют и на противоположной стороне, причем там значительно больше выплаты.
Страна
27.10.2025
11:21

Кремль надеется сломить Украину зимой, но санкции Трампа меняют переговорную игру

...Позже стало известно, что у него было три варианта: самый лёгкий, средний и тяжёлый. И он, соответственно, ввёл средний вариант санкций, намекнув Путину, что у него есть ещё один, более жёсткий пакет.
Все статьи