В Одесской области сын вице-мэра избил девушку. Отказала в непристойном предложении

Сын вице-мэра г. Ильичевска Одесской области Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин, избил в ночном клубе 19-летнюю девушку, которая ответила отказом на его сексуальные домогательства. Об этом «Думской» рассказала мать потерпевшей Ольга Руденко.

По словам женщины, вечером 23 июля ее дочь Анастасия Ковальчук вместе с подругой пошли в ильичевский ночной клуб «Мартиника». Там они встретили Валерия, с которым у Насти до этого было «шапочное знакомство». Мужчина сделал девушке непристойное предложение. Услышав отказ, он плюнул ей в лицо, а когда Анастасия попыталась его оттолкнуть, начал избивать.

На следующий день девушке стало плохо, и мать вызвала ей скорую помощь. Медики констатировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. Сняв побои, Анастасия Ковальчук подала заявление в милицию, которая занялась проверкой обстоятельств инцидента.

«После того, как мы обратились в органы, мать Валерия несколько раз звонила мне с предложением оплатить моральный ущерб и лечение, если Настя заберет заявление. Я отказала, потому что считаю его поведение возмутительным. Такое нельзя спускать. Он должен быть наказан», — сказала Ольга.

«Думская» связалась с Ларисой Пичахчи, но та предпочла не комментировать произошедшее, заявив лишь, что слова матери девушки являются «неправдой».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
31.07.2025
18:09

"Сделать что-то хорошее из чего-то плохого". Западные медиа об Украине

Каждый, кто впервые приезжает в Украину, замечает разрыв между линией фронта и большей частью повседневной жизни дальше от нее.
Мир
30.07.2025
10:00

«Зеленский может вынудить нас на непропорционально жесткий ответ». Российские СМИ об Украине

В итоге Зеленский укрепил вертикаль власти, а западные партнеры на первом этапе «съели» атаку на свои интересы, но это, видимо, только предварительная реакция.
Донецк
29.07.2025
11:16

Выжить без воды: как оккупанты довели Донецк до гуманитарной катастрофы

За четыре часа нужно успеть набрать запасы на три дня, наполнить все возможные ёмкости, помыться, постирать одежду и ещё оставить воду для туалета. Жители называют это издевательством, потому что вода нередко отсутствует или исчезает через час после...
Все статьи